Новости

12.11.2018Информационно-консультационные бригады Республики Татарстан посетили три муниципальных района

Информационно-консультационные бригады в Республике Татарстан постетили Заинский, Сармановский и Мензелинский муниципальный районы Республики Татарстан.

Довели информацию о существующих программах государственой поддержки, реализуемых на сельских территориях, более чем 700 человек. Основной контингент школьники выпускных классов, студенты техникумов и колледжей Республики Татарстан.

01.11.2018Halloween

31.10.2018Субботник в ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Студенты Института экономики и члены Совета молодых ученых и специалистов Казани 30 октября 2018 г. посетили  ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

29.10.2018Всероссийская студенческая олимпиада «Я - профессионал»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации официально поддержало проведение второго сезона всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал».

23.10.2018Помогать просто!

Студенты 571 группы Института экономики в рамках предмета «Корпоративная социальная ответственность» под руководством старшего преподавателя кафедры управления СХП Сафиуллина Нияза Азатовича подготовила проект помощи дому престарелых в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан.